Сколько бизнесов вы знаете, где сервис на высоте? Тут в голову обычно приходит немного вариантов, правда?
В статье разбираемся, почему так происходит.
Digital-агентство DESIRE — проектируем сайты, делаем маркетинговые исследования и запускаем рекламу в Яндексе
Сколько бизнесов вы знаете, где сервис на высоте? Тут в голову обычно приходит немного вариантов, правда?
В статье разбираемся, почему так происходит.
Как думаете, сколько мэтчей наберем?
Как думаете, зачем им фитнес-приложение? Тоже готовились к лету?)
Я получил положительные отзывы о прошлом посте с нейросетью. Спасибо! Вот вам тогда еще порция её ответов.
Как думаете, можете сделать это постоянной рубрикой?
Бесчувственный бот не пытается вникнуть в проблему, а просто отрабатывает скрипт. Разочарованный клиент уходит и оставляет негативный отзыв. Что делать в таком случае бизнесу?
С одной стороны, боты помогают автоматизировать процессы и сокращают издержки. С другой — могут раздражать и отталкивать клиентов. Так стоит ли использовать ботов?
Самое время настраиваться на выходные — и для разогрева у нас рофлы от нейросети. Мы в агентстве Desire решили проверить её чувство юмора, и результат нас повеселил.
А у вас были забавные диалоги с нейросетью? Делитесь в комментах!
😁
История стара, как мир: на рынке выживают самые внимательные, честные и трудолюбивые. В этом кейсе показываем как это сработало на нашем примере.
А что если бы у древней родни слонов были смартфоны? Какие бы приложения в них были? Мы пофантазировали на эту тему.
Оно позволяет:
• Найти и устранить программные ошибки до запуска продукта в общий доступ.
• Убедиться, что разработанный интерфейс соответствует техзаданию и ожиданиям заказчика.
• Проверить корректность работы продукта при повышенных нагрузках и разных сценариях его использования.
• Оперативно вовлекать новых разработчиков в проект, если потребуется.…
А местами шутить так, что некоторым захочется смеяться и рыдать. 👉👈
Да здравствует, чёрный юмор!
Все началось одним дождливым утром. К нам пришел клиент и заказал калькулятор для подсчёта съеденных пицц...
Шутка конечно же. На самом деле, это был бот для общения с котом по душам. Сначала мы… Да нет, это снова шутка. Простите.
Этот кейс — наш очередной успешный успех. Подготовительные работы на этом проекте заняли у нас четыре месяца, но в итоге мы принесли клиенту продаж на полмиллиона рублей. За вычетом расходов на рекламу.