Алихан

+315
с 13.01.2026
22 подписчика
8 подписок

ну давайте будем объективны, так трудоустраиваются только в компании где очень хорошо и стабильно платят)

всё новое - это хорошо забытое старое. Раньше примерно такое называли "за магарыч" и "по знакомству", только сейчас более завуалированно.

согласен, надо аналитику и оценку делать очень тщательно перед таким серьезным проектом как рефакторинг.

какой вы злой)) это вступление, статья представляет собой самый верхний информационный слой (управленческий) для тех кто не разбирается в теме совсем. И поверьте, они мои или ваши доводы умными словами читать или слушать не станут, а если станут - то не поймут 99% слов.

хм, интересно. А срок службы? я лет 8 назад изучал, тогда было не выгодно, выходило в ноль грубо говоря..

в целом да, так и есть. Неэффективный менеджмент как раз и является основой проблем, а кумовство здесь как одно из его проявлений

так у финансового руля был не он, а его тетя. Хотя как по мне, так если человек настолько не объективен, то встает вопрос о его проф пригодности.