Инвестирую в дивидендные акции РФ. Показываю свой путь к 50 000 руб. пассивного дохода в месяц. https://dzen.ru/dhdlife и https://t.me/dhdlife
согласен, в нашем рынке где то около 10шт и есть, остальные брать ради раздутой статистики не вижу смысла.
Ваше право
А с каких пор личный опыт и мнение должны подстраиваться под правила других? Я только за выслушать мнение других, так как не являюсь профессионалом в инвестициях, а делюсь своим опытом, но когда люди в упор не видят... извините... зачем что-то доказывать.
Ну вы видимо не внимательно читали, я рассказываю от чего именно я отталкиваюсь в первую очередь, а потом остальное. У каждого пункта есть знак вопроса с разъяснением, делать ctrl+c ctrl+v всего сайта не вижу смысла.
Если любопытно, то продолжение есть на основном канале, тут продолжу постить по мере свободного времени.
Чудес не бывает, а давать в чужие руки руль то еще удовольствие.