Был такой коллега. Когда вышли покурить в его первый рабочий день, он рассказывал мне как любит книги Паланика, как ненавидит корпорации и всё в таком духе. Я с перекура вернулся, а он нет. Просто изчез. Наверное подумал, что у нас тоже корпорация. ¯\_(ツ)_/¯
Дак то было после, когда его уже осудили
Там три машины за ночь выкладывают, разбирают перекупы через ботов
Почта России стала если не топчиком, то очень хороша. Да, в отделениях ещё бывают огромные очереди, но по большей части это связано с ковидом. По крайне мере в нашем отделении тупо не хватает персонала, потому что все разболелилсь, а найм дело не быстрое. В остальном никаких претензий. Чистые отделения, вежливый персонал, электронная очередь.
Спасибо вам Почта России, с вами приятно иметь дело.
Loop из трёх элементов.
Два покрошены, один так брошен.
С реальным Яндексом
Аналогично. Может новое поколение и не будет знать прегрешений мейлру, но мы то помним все их спутники, гварды и манеру вести бизнес.
Ну такое. Что на share нажать, что на i в кужочке
Я бы и для андроида такую утилиту купил
Удваяю, детектит шикарно, уже забыл о проблеме спам-звонков