В регионе в преддверии 9 мая происходит полное отключение интернета, "белые" списки тоже не работают.
Что же делает Авито при попытке отправить человеку номер телефона как единственный возможный способ связи? Учитывая репутацию компании, вы уже знаете ответ: БЛОК.
Ребята из Авито, вы дружите с головой? че по логике у вас? как связаться с челов…