Три года я работал продактом в корпорации. Делал внутренние презентации, квартальные отчеты, роадмапы для стейкхолдеров. Думал, что понимаю, что такое хорошая презентация. Потом ушел в стартап и пришел на первую встречу с инвестором — без питч-дека, с гугл-доком и энтузиазмом.
После, когда я готовил свой первый нормальный питч-дек — уже поним…