На старте маленького продукта почти всегда хочется сделать одно и то же: купить рекламу и посмотреть, что будет.
Запускаю небольшие Telegram-продукты и пишу, как оно идет на практике: идеи, MVP, первые пользователи, реклама, ошибки и цифры без красивой обертки.
На старте маленького продукта почти всегда хочется сделать одно и то же: купить рекламу и посмотреть, что будет.
Прямая реклама маленького сервиса часто выглядит слабее, чем сам продукт.
Когда делаешь сервис, очень легко переоценить функции.
AI сильно снизил порог входа в запуск маленьких продуктов.
Большинство проектов умирает не после запуска.
Самое тупое сейчас - у меня уже чешутся руки купить рекламу.
Не потому что все идеально готово. А потому что хочется наконец увидеть не себя в боте, не знакомых, не тесты, а нормальных живых людей.
Когда я начал делать бота для шаблонных ответов, сначала сам поймал немного странное ощущение.
Типа, серьезно? Уже даже ответ человеку написать лень?
Недавно писал, что параллельно с ботом для мафии делаю еще один небольшой Telegram-продукт.
Теперь он уже готов.
Запустил своего первого Telegram-бота. Хочу попробовать вести здесь дневник проекта
В последнее время я начал собирать небольшие Telegram-продукты.