Дмитрий Купцов

+28
с 2020
0 подписчиков
28 подписок

В нулевых было. Из плюсов — можно сделать было уведомления через смс о входящем письме.

ещё вспомнил, у них можно было email зарегать. сделал и имел неосторожность использовать в каком-то сервисе как основной. а потом просто вырезали эти ящики без предупреждений. пришлось повозиться чтобы доступ к том сервису восстановить.

1

Месяц назад уже известно было. А что по факту — у мегафона объёма полно, а совести у них нет. То всякая хрень подключается сама, то в году у них 13 месяцев, а теперь ещё и это.

2

Обновление на 8 февраля.

Вчера был звонок от поддержки. Всё сделали, проверяйте. Проверял при включённой услуги записи и отключённой. При отключённой всё работает, как выше и писал. А вот с включённой:

По ростелекому всё ок, гудки есть.

А вот с МСН не всё так просто. На тот номер, который указывал в поддержке звонок проходит. А на остальные нет. Такое чувство сделали какой-то костыль именно для определённого номера. Ждём дальше...

Действительно, в ней проблема... Остаётся вопрос, почему они сразу не предложили отключить. Видимо такая у них "расторопная" поддержка.

Да, при отключённой услуге звонок проходит! Включил обратно, опять не соединяется. Тоже самое с ростелекомом. При отключённой услуге слышен гудок, при включённой не слышно. Проблема частично решилась, точнее ясно в какое направление двигаться. Хотелось бы чтобы услуга была активной.

Через них регился ещё в 11 году. Ну тогда и толком ничего не было. Только моё дело и ещё какой-то. Кстати этот какой то второй накосячил - была ошибка в документах, которые подавал на регистрацию. Налоговая документы завернули и сумма в размере пошлины я просто потерял. Сервис извинился и предложил скидку. Я их нахер послал и стал работать с моим делом. На тот момент и обслуживание ИП УСН 6% было вроде рублей 900. Потом подняли до 3000 вроде бы. А потом и до 5000. К тому моменту в банках появился базовый функционал, которого мне хватало за глаза и за уши. Отказался от моего дела, а к тому моменту уже 9000 у них стоило. Конечно есть моменты где удобней чем в банке. Но это не стоит тех денег, которые они предлагают. Но это всё на 6%. На 15 не знаю как там.

1

Буду признателен, если будете держать в курсе, как у Вас решается проблема.