саша кирилов

+1
с 2020
0 подписчиков
28 подписок

Написал, там одни отписки, на почту никто не шлёт ничего, в л.к. обращений не вижу, уже скоро приедет на склад, но ничего не меняется.

Вновь от Сбера Логистики получен комментариий: "Для внесения изменений в адресе доставки, пожалуйста, обратитесь в МегаМаркет"

Хорошо, спасибо! Вы по возможности поторопите их, а то сегодня вечером или завтра утром посылка будет уже там, на ужасном складе в Волгограде

Я сам связался с Сберлогистикой, отправил вам письмо от них в личном сообщении, нужны ваши действия для получения мной посылки RP786146703

Вот поверю вам, если текущий мой заказ 9330754615158 с этим же товаром дойдёт до меня. Если вы действительно хотите и можете улучшить свой сервис, постарайтесь, и я отблагодарю публично об этом сообщу! А пока получаю только стандартные отписки.

Я в принципе больше хочу с Сберлогистикой пообщаться, по существу., Передайте пожалуйста информацию своим коллегам.

Здравствуйте.
Очень интересен заказ 995 285 653 9585. Судя по информации по треку он ещё находится в Волгограде.
Ну и прошлый заказ 936 322 590 5365 отменен!

Ну, левыми не пользуюсь, только те, что приходят на почту или в приложении.
Были Сплит система и бассейн. Потерять один ящик от сплита ну это вообще, повредить заводскую компактную упаковку от бассейна тоже постараться нужно., были мысли, что себе может как то отжимают по выгодному прайсу, но по треку видно, что возврат всё же идеи продавцу.

1. Ну я немного разобрался за пару лет с заказами, и продавцами - написал у Мегамаркета купил, потому что продавцом является именно Мегамаркет-москва, не ИП и ТП.
2. Да, точно, более того по треку видно что она уже почти доехала до меня.
3. Ну если тут не помогут, есть ещё один вариант, посерьёзнее, ну а потом уже так и придётся, ехать на склад, добиваться там правды.