Сережа и Маша в медиа

+4
с 22.06.2026

Пытаемся разобраться в сложных темах простым языком. Соцсети, инфотейтмент, медиаиндустрия — всего помаленьку. Сережа в сфере медиа, а Маша в HR

1 подписчик
2 подписки

Бывают настолько качественные ИИ-видео, что я только со второго или третьего просмотра могу понять, что это ИИ.......

1

А я уже в 26 году так делаю, в 36 вообще, наверное, будем рыдать, когда родные звуки слышать будем)

1

Согласен, а если иишки лет через 10 научатся делать что-то уровня Квинов или Битлз, то вы станете слушать такое?)

1

Блин, прикольно, надо будет попробовать. А что думаешь по поводу того, что HRки там колдуют с ИИ-ассистентами на ХХ.ру?