У этой статьи есть два пути: просто хейтить авторов «Сыпь, гармоника», «Она танцует под Шадэ» и тд и тп, а в конце сказать, что мы все обречены, и что через 10 лет мы будем слушать только нейрошлак…
Пытаемся разобраться в сложных темах простым языком. Соцсети, инфотейтмент, медиаиндустрия — всего помаленьку. Сережа в сфере медиа, а Маша в HR
У этой статьи есть два пути: просто хейтить авторов «Сыпь, гармоника», «Она танцует под Шадэ» и тд и тп, а в конце сказать, что мы все обречены, и что через 10 лет мы будем слушать только нейрошлак…