Всем привет. Обычно на vc.ru пишут гневные посты о том, как злые алгоритмы несправедливо заблокировали кристально честного пользователя. У меня история немного другая: алгоритм Авито сработал абсолютно корректно, а вот исправить собственную оплошность через стандартную поддержку оказалось невозможно.
Пишу сюда с надеждой достучаться до живых…