Ксения Кор

с 16.07.2026
0 подписчиков
0 подписок

у вас, видимо, есть деньги только на один чайник. Не можете понять, что у людей может быть несколько единиц одной техники, потому что могут себе позволить. Но вам не понять, поэтому вы злой такой )))))))))))))

вы читать умеете? видимо, нет. Александр, зачем вы тут спорите непонятно. Статья была написана для китфорт, а не для вас

закон регламентирует, что я могу вернуть товар в течение гарантийного срока продавцу, а не ездить за тридевять земель

С каких пор у нас чайник стал технически сложным товаром? Сами-то открывали ст 18?

Непонятно зачем вы со мной спорите.

Добавлю ещё, что после того как обнаружила, что чайник не работает, я внимательно почитала отзывы. И оказалось, что был уже чайник с такой же проблемой. Предположу, что это он же, потому что коробка была вскрытая до меня. То есть, возможно, продавец не отозвал из оборота бракованный чайник, а оставил в надежде, что его кто-то купит.

написано продавцу - это куда по вашему? в СЦ или пункт выдачи? Вы из китфорта что ли?

Как связано ваши 15 дней (откуда вы взяли эту цифру, какой пункт закона о защите прав потребителей?) с тем, что я должна это знать как постоянный покупатель? Ну пусть отправляет из-за 2000 руб, теперь я буду покупать другие бренды.

Есть закон, по которому я могу вернуть товар продавцу, то есть отнести в пункт выдачи, в котором брала, называется закон о защите прав потребителей.