Сервис проверки контрагентов с 700 000 ежедневных пользователей. Помогаем защитить бизнес от штрафов и недобросовестных партнеров.
Игнат, подвигом автор этот случай не считает, но нам показалось, что такое небольшое погружение будет интересно широкому читателю! Именно поэтому мы публикуем эту историю на VC, а не в профессиональном СМИ, например
Тогда следите за обновлениями!) Каждый месяц выкладываем как раз бизнес-истории
:)
Ульяна, а расскажите, с чем сталкивались? Нам в пресс-службе интересно!
Антикейсы собирают, чтобы поделиться опытом. Такие истории помогут избежать тех же ошибок, понять риски, мошеннические схемы. И, как мы с Иваном написали, хочется развеять флер успешного успеха в работе с блогерами и показать, что в сфере есть много рисков
Мы на vc.ru относительно новички. Старые олдскульные статьи сочтем за комплимент?) Или о чем вы, расскажите!
У микроинфлюенсеров как ваша супруга обычно намного теплее аудитория, человечнее) Поэтому бренды, которые находят таких блогеров – выигрывают вдвойне. Здорово, что так!
Спасибо! Мы как раз, когда истории собирали, поняли, что юридическая/бухгалтерская часть в сфере еще не так развита: рынок молодой. Из-за этого огромное количество мошенников и потерянных денег. В случае с компаниями вроде Fitstars в меньшей степени, но те, кто сами закупают/неопытные менеджеры, на такие уловки легко попадаются из-за отсутствия проверок/грамотных договоров. Поэтому и решили поднять эту тему!
Абсолютно! Поэтому и публикуем наши истории, чтобы больше людей знало о таких схемах
Игнат, мы рады, что вы считаете сервис полезным! В проф. СМИ у нас было множество публикаций, которые вы можете почитать, если вам интересно! Спасибо!