Евгений Смирнов

+536
с 2016

Director of Product | Fintech & Insurtech. Думаю как продакт, живу как человек.

5 подписчиков
29 подписок

Анура, отличный пример! Он достиг вершины и вдруг понял что все это время стремился не к своей мечте, а к представлению о том, какой должна быть успешная жизнь. Наверное, именно поэтому так важно время от времени спрашивать себя не только Как быстрее достичь цели? но и почему эта цель вообще стала моей?

Такое тоже бывает, мелкие сселеры сейчас просто выживает, тратить деньги ещё и на визуальный маркетинг для них просто роскошь. Хотя именно он и решает в итоге.

11

Я бы добавил ещё один риск когда селлер находит один удачный шаблон главного фото и начинает без теста раскатывать его на весь каталог.Причины клика разные, и универсальный победивший дизайн легко превращается в массовую ошибку

22

Дмитрий, ну что вы. Путать жопу с головой в нашей компании не принято.

77

"это проблема маленьких стран, типа Латвии или Египта, у них не хватает человеческих ресурсов на все сферы"

Крутое сравнение. Население Египта больше 100 млн.

33

Налог на прибыль платят все. Если на бумаге они (доходы) есть.

Tmall (AliExpress Россия), часть его принадлежит группе Майл.

11

И с 2023 года любой лайкатель на VC должен будет предоставить свои паспортные данные, а VC обязан сверить с....

1122

Каждый год на планете не только увеличивается количество пользователей, но и каналы которым они пользуются. Связь дешевеет 4g проникает быстрее и больше людей могут себе позволить свомтреть потоковое видео.