Отличное комбо - "не бери трубку" + Олег. В нбт настаиваешь автосброс спам звонков, и на них автоматом подключается Олег. И в отличие от аналогов, нбт не ворует контакты из телефонной книги.
Яндекс, уже поздно врать, т.к. эта ложь слишком очевидна, и в нее все равно никто не поверит 👎
Есть ещё такой фактор: они обслуживают весь мир, а потому у них все на максимально автоматизированном потоке. По этой причине они могут не снимать видео для каждого отдельного покупателя (т.к. их миллионы), а также отписываться шаблонными требованиями, не вникая в суть происходящего (цель: поскорее закрыть тикет либо передать другому). Потому что у них на очереди ещё пара лямов подобных обращений, на которые тоже нужно как можно скорее дать реакцию (или видимость реакции).
У меня давно уже есть такое ощущение, что цены на один и тот же товар у какой нибудь отечественной площадки и у алика практически одинаковые, только с последнего придется дольше ждать доставку. Потому перестаю понимать, зачем у китайцев вообще что то заказывать.
Либо это просто совпадение: мне просто только такие товары доводилось покупать, на которые одинаковая наценка там и тут - хз
Например, я конечно сперва привился, но когда истечет срок действия сертификата, на ревакцинацию скорее всего не пойду. Кто я в итоге: прививочник или антипрививочник?))
.
Ну так вопрос отчислений - это вообще другая тема, которая никак не пересекается со статусом вакцинации. Человек может быть непривитым, но исправно делать все отчисления, ровно как и может быть привитым, но за всю жизнь не заплатить в казну ни копейки.
Т.е. если человек не позволил сделать себя подопытным, то он должен потерять право на мед. помощь, за которую с его зарплаты ежемесячно идут отчисления по омс? А с какого это перепугу?
> "Не хочешь прививаться, ну ок. Сиди дома. Такая позиция у Intel.."Тогда почему Intel лезет к удаленщикам? Они же и так дома сидят.
Естественно, мой пост на самом деле не конкретно об Intel, а о так называемой добровольности))
https://yonote.ru - очень похож на notion