Руслан Июнь

+511
с 2020
102 подписчика
35 подписок

Автор разводит лохов ради подписок на его канал. Инфы по теме там нет

Тоже с этим сталкивался. Постоянно то ChatGPT не грузится, то Кинопоиск обрезан. Пробовал умные VPN, но либо дорого, либо нестабильно.

В итоге перешёл на Youtuber VPN — работает через Telegram, можно самому выбрать страну подключения, а если что — быстро сменить. Удобно и просто, без лишних приложений.
Можно найти в Telegram по нику: YoutuberVPN_bot

НАШЕЛ РЕШЕНИЕ!
1) Запустите Youtuber VPN через Телеграм.
2) Скачайте другой браузер
3) Создайте новый аккаунт с нового браузера или восстановите доступ к старому аккаунту, нажав "Забыл пароль". НЕ входите в аккаунт сразу!
Готово!

17

Попробуйте использовать Youtuber VPN через Телеграм. Мне помогло

🌍 Youtuber VPN — ваш российский IP за границей
С помощью Youtuber VPN вы можете:

Получить российский IP-адрес за считанные секунды.

Обеспечить защищенное и зашифрованное соединение.

Использовать бесплатный 7-дневный тестовый период без необходимости привязывать банковскую карту.

Получить доступ к Госуслугам, онлайн-банкам, кинотеатрам и другим российским сервисам без ограничений.

Как начать пользоваться?
Просто откройте телеграм и вставьте @YoutuberVPN_bot
в поиск.

Что это изменит? Все санкции останутся на месте ДО выплаты репараций. То есть экспорт будет закрыт. При этом все вливания государством денег в экономику рф прекратятся. Финансирование предприятий прекратится, и что они будут делать при закрытом экспорте и отсутствию гос.заказов?

И задумайтесь еще за чей счет будут репарации. Люди станут еще беднее.