Яндекс Маркет игнорирует меня
19 сентября в 21:40 я обратился в поддержку по поводу брака недавно приобретенного в #яндекс_маркет со страховкой телевизора (номер заказа 61808779200). Мне сказали что скоро вернутся с ответом в рабочие часы.
Прошло 4 суток. Мне не отвечают ни в приложении, ни в телеграме. Отправил сообщение с жалобой на почту. Получил такой, в текущей ситуации, издевательский ответ)
Также я жду доставку уже 3 сутки заказа 61808779264. Заказ сделал на 23 сентября, мне зачем то предложили перенести на более раннюю дату. Согласился на 21 число- понедельник .
В итоге третий день в 22:30 мне сообщают что привести не успевают...
После первого опоздания дали купон на 10% с компенсацией до 1000₽. Смешно конечно, ща последующие переносы видимо ничего страшного что жду с 10 до 23 в неведении .
Иронично что и заказанные товары - из Яндекс фабрики.
Я как будто попал в черный лист Яндекс маркета .
Это худший опыт с маркетплейсами , надеюсь это закончится и я больше никогда не причащусь этим цирком.