Algirdas Lapė

+475
с 2020
0 подписчиков
28 подписок

Я тоже, но есть две проблемы:
1) обязательная биометрия;
2) ненулевая вероятность того, что эта биометрия вместе с остальными важными данными окажется на дисках у продавцов Митинского рынка.
Пальцы сменить несколько более затруднительно, чем пароль от электронной почты или тот же паспорт.

117

Пожалуйста, прочтите мой комментарий ещё раз. Я не указываю на слова этой медсестры как на источник информации, а привёл их лишь для иллюстрации общих настроений.

1

Их нет. Собственно, я разочаровался даже в самой кампании по вакцинации — летом привился сам и убедил привиться родителей, а сейчас испытываю сильную фрустрацию, наблюдая за тем, как призывы вроде "Спутник V на 96% защищает от дельта-варианта коронавируса! Прививайтесь!" превратились в что-то вроде "из 10 пациентов в ковидной реанимации в среднем всего 2 вакцинированных! Прививайтесь!" (последнее видел в твиттере некой рандомной медсестры, достоверность источника примерно никакая, но общий смысл остался)

7

Может быть, стоит просто перестать KPIровать всё, что можно и подгонять сотрудников постоянными голосовыми сообщениями "новая пицца!", "новая закуска!", "поторопитесь!"? Тогда, возможно, даже не придётся в медиа имитировать заботу о психическом благополучии сотрудников и заставлять нечастный PR-отдел писать везде в комментах о том, как расчудесно работается в Додо

39