Denis Hardenberg

+137
с 2014
0 подписчиков
28 подписок

А на кого можно обидеться чтобы получить иноагента? Посмотрел список, уважаемые люди, хочется туда же :)

1

Когда смотришь на мир через розовые очки - да :)
А когда получаешь штраф за картинку в сохраненных в вк - уже так не кажется. Ну или штраф за дискредитацию. Или статью за пожертвования в WWF

11

Я прекрасно понимаю, что анонимность от тех или иных служб зависит напрямую от местоположения сервиса. Парируйте дальше
Можете например парировать, если опишите возможность внесудебного получения чего-либо майором из районного овд из условного Gmail.

Насчет моей наивности вы, скорее всего, ошибаетесь. Я просто понимаю где и кто может прочесть то, что я пишу. И какого уровня этот кто-то тоже.

Условный майор из Европы и штатов меня волнует меньше, как минимум потому что ему я абсолютно точно не интересен

17

Хочется напомнить, что сначала твои писюльки доступные только тебе никого не волновали, а потом майору понадобилось закрыть план по раскрываемости и рубануть палочку
Рассуждения в комментарии уровня лягушки в молоке, мало того что сами, так ещё и другим навязываете
Вы наверное и москвич купили бы?

42

Нет, было покруче, про то что уехавшие IT специалисты - безбожники, а это так, на троечку

4

Да ну как, местные компании ведут себя так же, но их никто за это не трогает и даже не думает трогать :)
Так что с этой точки зрения вполне удобная

17

В свете последних событий можно будет не нанимать, а направить на принудительные работы

3

Ох, какая знакомая проблема. Тоже заказал eSIM билайна, даже две, новый абонент. Подробностей хватило бы на пост в приемной, но пока решил повременить, пойти им навстречу в последний раз и подождать еще 3 дня, после чего и выяснить, исправится ли что-то или нет. Единственным адекватным человеком там оказался оператор, который занимается расторжениями.

Моя история, скорее всего, будет о том, как потерять 6 тысяч рублей и кучу нервов на попытке стать абонентом билайн и пополнить AppStore впридачу к этому :)

Подожду решения еще пару дней, если никакие деньги не вернутся на счета, придется писать кипу заявлений и в 7-й раз обращаться к оператору. 6 раз было всего-то за 24 часа с тех пор как имел неосторожность стать их очень временным абонентом. Считал что мой оператор "не очень", но билайн убедил, что мой оператор очень даже "очень"