#МТС уход после 19 лет
19 лет являюсь клиентом МТС, все было отлично, пока не стал портится сервис. Какая-то помощь раз в полгода становится целым квестом и вообще не решается. тебе оператор говорит - не нравится иди подключайся к другому оператору. вот это клиентоориентированность.
а я всего лишь просила помочь мне настроить тариф. Оператор Ксения отказалась. переключать на другого оператора тоже отказалась - говорит у них такие скрипты, и мне другой оператор тоже ничем не поможет. ЕПРст, настроить тариф!!! мне даже смешно от это го сервиса. Надеюсь у другого оператора будут более забоится о клиенте.
спасибо, с вами #МТС было хорошо, но последние 2 года сервис полный отстой