Alex Klime

+808
с 2020
22 подписчика
35 подписок

Хорошая работа. Вы большие молодцы! Тут правда есть сомнения в том, что работа в рамках скорингов глубинных потребностей ЦА может быть экономически оправданной для небольших бизнесов. Но сам ваш подход верен и результативен ( ну, должен быть результативен при тщательной работе).

Концептуально вы правы. Я 💯% ЗА. Но есть нюанс ( как это часто и бывает в жизни). На одного реального эксперта приходится от 5 до 10 псевдоэкспертов. Эти товарищи девальвируют ценность экспертизы. А реальные эксперты потом сосут... ( что там обычно сосут ..)

Вы большой молодец, что занимаетесь собой. Но вы в самом начале пути. Пока вы отказываетесь видеть то, к чему не готовы. Пока то, что вы называете реальностью, полностью вас затягивает. Пока концепции, типа "должен", " обязан", " ответственность" полностью вами владеют. Но однажды всё начнется меняться. Главное - не останавливайтесь

Луддиты, конечно, прогресс не остановят. Но если вспомнить старые времена, то тогда тысячи семей были выброшены за борт жизни и поставлены за грань выживания. Сейчас масштаб больше. Сотни миллионов выпадут из экономики. И никакие новые профессии ( они будут, но их будет не много) не смогут перекрыть тотальное обнищание. Госпрограммы поддержки тоже не особо помогут. Безработица станет массовой. Люди будут вынуждены работать буквально за еду и ночлег.

Я смотрю, вас это всё достало)). Отлично вас понимаю. Мало того, полностью с вами согласен. Перформанс маркетинг сделали затычкой во все дыры и притворились, что это есть маркетинг. Заказчикам стало легче. Они получили возможность скинуть ответственность на перформанс. При этом, проиграли все

Психика многообразна. У любого события, мысли, эмоции, решения всегда есть сознательные или бессознательные триггеры , мотивы, связи, причины. Психология и психотерапия ни на йоту не приблизились к пониманию, как работает психика. Есть только фрагментарные обрывки некоторых психологических механизмов.

Мне не ясно. Авторы, которые пишут о том, что ИИ не угрожает... ИИ это партнёр.. неужели не видят, что уже люди пачками увольняются, не могут найти работу. И это только начало. ИИ уже сегодня может сам ставить себе задачи ( писать промты). ИИ уже может самостоятельно создавать агентов для выполнения огромного перечня задач, которые люди ещё пока выполняют, но завтра уже не будут. Подобные статьи являются следствием либо недальновидности ( чаще всего), либо желания скрыть нарастающую угрозу

Круто! А что делать остальным? В квартирах кур разводить, чтобы быть уверенным, что нет сальмонеллы или ещё чего в сырых желтках? ))

Духовность и предпринимательство находятся в определенном противоречии. Как правило, в предпринимательство не идут люди духовные или стремящиеся к духовности. А насчёт опоры для бизнеса и понимания, зачем я это всё делаю, это (опоры) можно найти и в Недуховных ценностях. Так и происходит (чаще всего). Если выразиться кратко, то духовность для предпринимателя как пятая нога для собаки.