Как коллегу я вас отлично понимаю и поддерживаю. При этом, вряд ли у психологов получится удержать воду в решете. Перемены в психике новых поколений системные. Они задают свои новые правила жизни. Вместо телефона ( будь он поумнее - с интеллектом у новых поколений, мне кажется, не очень) он мог бы надеть микродиктофон, который увидеть практически нереально.
Забавные выводы можно сделать из этого графика)
Закон странный. Английские слова использовать не запрещают, но требуют занести деньги в кассу ( Роспатент и пр.). Это не борьба за чистоту языка, это просто новый способ отъёма денег у населения. Что дальше? Запрет использования буквы А в текстах и речи?
А антиспам сервисы не могли бы решить проблему клиента без переезда на самописный движок? Если вы с клиентом поругаетесь и разойдетесь, как он будет поддерживать сайт? Вам, понятно, это выгодно. И вы на самом деле молодцы, что справились с задачей!
Автор, вы пребываете в иллюзиях. Никакого сотрудничества ИИ с человеком не будет. Будет тотальное доминирование ИИ. Передовые модели ИИ ( ещё не вышедшие на открытый рынок) уже сегодня показывают такой уровень креативности, нестандартного и стратегического мышления, которым обладают лишь единицы из людей. Всё, что кажется истинно человеческим, будет безжалостно передано в руки ИИ. Отсылки, что у ИИ нет души и ламповости, лишь иллюзии. ИИ сможет настолько круто имитировать душевность , что по сравнению с ИИ люди станут казаться бездушными. И это не далёкое будущее. Всего 2-3 года и .. добро пожаловать, реальный жёсткий киберпанк
У меня аж холодок по спине пробежал. Ещё недавно я полагал, что ИИ не сможет заменить людей в ряде профессий, типа психологов и кручей. Но сейчас я полагаю, что сможет. И по всей видимости, ждать осталось недолго. Здравствуй, эра реального киберпанка
Хороший сервис. Но за год работы с ним я намучился. Что касается концептов и артов, там все хорошо. Но вот за фотореализм у них отвечал только Флакс. А это пластиковые лица и игнор промптов. Возможно сейчас с выходом Flux 2 что то поменяется.
Статья вроде как должна была сделать полный разбор. Но на самом деле освещена только одна сторона монеты, которая в пользу версии Долиной. Это прецедент, но не экономический, а правовой. Кто звездатее, тот и прав.
Феминизм это как инфекция. Будет расти до полного уничтожения остатков здоровья общества. Сдерживающие механизмы в виде консерватизма и традиций уже практически не работают. Возможно, помочь смогут только сильнодействующие антибиотики в виде глобальных войн и катаклизмов, которые отбросят общество на сотни или тысячи лет назад.
Ощущение, что вы не довели мысль до конца. Кто за этим стоит и зачем все это?