Alex Klime

+820
с 2020
22 подписчика
36 подписок

Интересная статья. Спасибо. Жаль только, что не осветили вопрос трансформации технологий ( новые типы реакторов, миниатюризация,) и каков статус Росатома в технологических достижениях .

Есть ещё вариант. У меня на районе в ТЦ сейчас играет сплошь ИИ-шная музыка. Вся человеческая музыка вычищена под ноль. Какие в этом случае риски?

1

Мне кажется, автор, вы ошиблись, причем крупно. Когда банк выдает кредит, деньги не появляются из ниоткуда. Никакой скрытой эмиссии в этот момент не происходит. Деньги в балансе банка в этот момент перемещаются со строки Денежные Активы на строку Кредиты ( тоже активы, но другой вид). То есть эти деньги уже были у банка. Откуда взялась идея об эмиссии?

2

У Яндекса ( к слову, не только у него) существенная часть бизнеса построена на непрозрачных процессах. Юридические баталии ИМХО не имеют перспектив. Но тем не менее удачи вам!

1

Х.з. всё же формат оплаты, где сервис берет комиссию за оформляемую сделку ( или проводимую оплату) более справедлив и понятен.

1

Будь я сейчас на фрилансе, на таких условиях вряд ли стал бы сидеть на Профи.ру. Платная переписка с клиентом... Формат выгоден только самому Профи ру.

Но если реэлторы ( для сдачи, аренды) нужны арендодателям, то почему комиссии платят арендаторы?