Таня Соколова

+104
с 2021

1С ERP грамотное внедрение за нормальную разумную цену.

1 подписчик
35 подписок

А что, оно делает логотипы в векторе? Умеет? Потому что если не в векторе то странно платить за подобный логотип. Где ж такие заказчики.

Да, именно. В озон фреш такое увидела, не поверила сначала даже. Чаевые можно оставить только при оформлении заказа. А потом тебе могут привезти, не привезти, или вытащить пару креветок из пакета -это уже ни на что не влияет. Поэтому если так тянет оставить в пвз, лучше налом. Только не озону.

4

Потом в магазине "по вашей карте сбера нельзя покупать алкоголь, торт и кофе. Приложение решило что это вредно для вашего здоровья и заблокировало такие покупки"

4

А почему канал то в телеграм? Подписывайтесь на мой канал в Максе -логичное завершение этого набора слов ведь.

4

Точно из Яндекса))) хомяки на баррикадах

Я что то должна по первому требованию давать? Ты из техподдержки Яндекса похоже, судя по тону разговора.

3

То есть по вашему если эконом то можно везти не туда? Оригинально. Но кстати знаете ли, благодаря таким как вы, которые оправдывают некачественный сервис, в комфорте будет то же самое через время. Стоит только убедиться что так можно. "Ну это же эконом", "ну сколько там твой комфорт стоит, нмог бы и больше заплатить, а так - хавай что дают". Всего лишь немного времени чтобы понять что так можно.

19

Забавный заголовок. Об уважении лучше бы рассказать Яндексу, который в любых сервисах, не стала бы выделять только такси - своих клиентов не уважает. И да, Яндекс - говно

18