ультранасилие
Гук, вы о чем?
Хоть и по сути, но очень грубо. Но это ваше право.
Почему сразу плакать начинаете? Что значит хамский тон, обсуждали проблему с разных точек зрения.
Спасибо
Спасибо)
спасибо большое!)
в кофейнях или у обжарщиков да)
можно найти и вкуснее и дешевле масмаркетов)
это для РФ, не только Майкоп