Вести такси

+224
с 2021
0 подписчиков
27 подписок

надо было предложить водителю большую сумму могли бы с торговаться, позвонить сообщить о ребенке( надеюсь в люльке и заказ по детскому) и багаже а он большой как я понял, договориться и поехать в чём проблема то?

1

вот вы сами и ответили на свой вопрос это не ваша проблема в тоже время именно так же и думает водитель, а яндексу вообще на всех пох, но как пользователь проблема решается за ваш счет )

ну так заказ за наличные был, хотели бы кэшбэк вызвали бы за безнал, ну и в принципе все скидки от яндекса идут за счет водителя

не стоит высказывать человеку от которого в данный момент зависит ваша жизнь)))

Вы в курсе что водитель едет туда куда вы попросили подать машину, если не просили программа сама за вас выбрала , таких случаев десятками на дню , ответ зачастую один ваша программа ваши проблемы , но по факту то наоборот , вы просите подать машину в определенное место , если там можно остановиться остановится , но есть ПДД и другие причины , так что вопросы зачастую не к водителю

1

вы же в курсе что данный запрос нарушает конституцию? у нас запрещена дискриминация

требовать нет, попросить да, может ему именно на карту нужно было допустим оплатить что то , не понимаю проблемы пойти на уступку в данном случае при возможности, оплата по безналу через приложение влечет доп расходы для него , возможно по этому и просил

4

вопрос , а почему заказав за наличные у вас их не было, я конечно понимаю что где то не в курсе что водитель может выставить только определенный вид оплаты, но сам факт наличные то были?