ну вот я тоже так думаю, слишком очевидный цвет)
возможно это он и есть. Там еще взлетная полоса виднеется
видимо скоро прелетит. Мне на айосе прилетело как-раз
:) who knows , who knows...
собачка у них часто мелькает, ага)
Вот другое же дело!
Просто и человеческим языком, без заигрываний и лицемерия. Про это и писал. Причем я серьезно и без шуток. Пусть услуга станет чуть дороже или поменяются условия — я, как лояльный к бренду пользователь, готов слушать и принимать условия игры или выбирать других игроков рынка.
Спасибо!
Я на йоте примерно полгода. До этого был билайн около 10 лет. Прозрачность цены у них была никакая — вообще не понимал куда уходят деньги. Поэтому сравнивая прошлый опыт на билайне, к йоте пока претензий не было. С тех. поддержкой причин не было общаться, тариф какой собрал таким и пользуюсь, больше оговоренной суммы вроде не брали. Надеюсь ваш опыт не повторю)
Речь в статье о конкретных 2-х сообщениях и их форматах подачи. Возможно в других сообщениях йота дает слабину, а альфа выигрывает. Тут, конечно, не спорю.
Это уже другая тема, за "округлением" букв и подобными работами всегда стоит огромный пул кропотливой работы.
"Димина дача":)