Обучение в Австрии

+19
с 2021

Помощь с устройством во все учебные заведения в Австрии. Детские сады. Школы. Университеты. Языковые курсы. Наш сайт https://учиться-в-австрии.рф/

11 подписчиков
27 подписок

Если так хороша Австрия, то есть смысл выучить язык. Но я знаю очень много IT - специалистов, которые устроились с английским.

Всё возможно. А, что проблема выучить немецкий?

Если это хороший специалист, то с и английским найдёшь работу.

Почему? Они официально работают и получают деньги, страховку и защиту от государства. Если какие вопросы к семье, то человек может не работая оставаться в семье и ему ещё при этом обязаны платить. Это же Австрия, а не Афганистан.

Для людей которые не знают немецкого языка на уровне В2, можно пойти на курсы от университета. Сейчас появилось очень много русскоязычных фирм и просто частных лиц. Найти работу можно без проблем. Тем более студентам можно работать.

После окончания вуза, вам даётся ещё год на поиски работы. Со знанием языка и австрийским дипломом шансы найти работу намного выше.

Рабочих мест хватает. Главное знать язык и применять полученные знания.

Всё в будущем. А пока милости просим в Австрию. )))