Lida Karcava

+88
с 2021
0 подписчиков
31 подписка

Нет, зачем, можно просто развестись, продать квартиру и поехать в кругосветку

4

Господи, я не очень хочу каждый день снова понимать, что жить осталось всё меньше ( Конечно, это мотивирует себя как-то ускорить, но грустно же

10

Статья хорошая и комментарии под ней тоже отличные, помогает хоть немного разобраться что к чему.

3

Я знакомого вегана спрашивала зачем он веганскую колбасу покупает, ведь есть животный белок противоречит его убеждениям. Кажется же, веган ты - так ешь подходящий тебе продукт в его естественном виде. Сказал что скучает по вкусам, которые когда-то пробовал.

Спасибо за мотивацию и за ссылки на материалы, надо наконец тоже взяться за английский. Время от времени начинаю заниматься, кажется, продвигаюсь, потом не применяю знания и откатываюсь к тому с чего начинала.

1

По любому у каждого члена семьи обычно свои индивидуальные носки, даже если на двух ногах и разные. И путать их не надо, надо как-то запоминать. Можно к ним метки какие-то придумать еще.

что-то у вас подгорать стало, кажется, от статьи, иначе бы не писали это всё

5