Огурчик Игривый

+9
с 2021
0 подписчиков
27 подписок

на танчики при этом деньги есть всегда

Обычно начинаю со слова ОСИНА
правда тоже сразу три гласных, зато все буквы не ниже 7го ранга по частотности употребления.

Говнобанк, был хорошим, но в говностране так бывает с хорошими вещами. Ваван с корешами всё обосрали.

Написал в ЦБ такое обращение, может кому сгодится, пишем все массово, не стесняемся:

Добрый день! На данный момент из официальных новостей банка стало известно: "с 16 июня Появится комиссия за входящие SWIFT-переводы в долларах, евро и фунтах. Ее размер составит 3% от суммы перевода, но не менее 200 у. е. и не более суммы перевода." Ссылка на новость на официальном сайте банка: https://www.tinkoff.ru/about/news/16062022-tinkoff-updates-the-terms-of-service-for-cards-accounts-in-foreign-currencies-and-swift-transfers/
Предыдущие (отмененные) изменения - брать 1% в месяц с валютных счетов - выглядят на фоне выше обозначенных куда более привлекательными, хотя и неприемлемыми также. Прошу принять меры по урегулированию данной проблемы. Заранее спасибо.

4

ВЫ ЧООООО! Быстрее пишем письма в ЦБ!
И да, было б круто если б кто грамотный составил шаблон письма с жалобой на это всё дело.

1

Ошибка в карточке "каскад доступной информации".

Продублирую, одного из комментаторов: Описание искажений реактивное сопротивление и каскад доступной информации совпадают, хотя в последнем оно должно быть другое

1

Хорошо, что эта статья здесь появилась, в пульсе удаляются сообщения и банят аккаунты за обсуждение данной проблемы, что ж пора вынести сор из избы стало быть.
Распространить эту информацию по максимальному количеству ресурсов и СМИ, тогда глядишь починят, когда техподдержка перестанет справляться с потоком негодующих пострадавших.
Точнее даже не починят, а найдут возможность эту лазейку прикрыть увеличением лота или вводом небольшой комиссии за операции, которые сведут на нет эту схему.

1