Большой спрос на маленьком предложении. Тупо рынок.
Ну и возможность заработка > 7 млн. В год из них 4,5 сразу. Тоже есть.
Про цены отдыха, это банально меньше предложений чем в Турции, выше спрос. Рыночек порешал как говорится.
Уууу... У нас на столько крутая модель, что ее запрещает правительство.
Как удобно перед IPO ...
Уверен что лет через 50 снимут фильм "человек который всех наебал"
Или обычный схемотоз
Любой бизнес в России в любое время
Памагите, нас заставляют работать
Даешь утиль сбор на айфоны
Хахаха.. типичный владелец айфона..
Пук-среньк, у меня вайфай не включается, это что интернет отовсюду удалили?
Чё были в России нормальные маркетплейсы -- больше не будет. Будем опять все на алике у китайцев заказывать.