А что для кого-то новость, что эти химические качки в спорте по сути нули?) Там кроме горы мышц и нет ничего, какой им реальный спорт..
Все и так знают, что звезды рисуются на коленке за донат, и только щас перестали на это глаза закрывать? Пока эти конторы не начнут реально закрывать, вряд ли что-то изменится
Уже жду когда дойдет до того, что люди будут покупать криптофьючерсы и одновременно рассказывать, что в крипту они не верят
Цифровая экономика просто идет лесом, по их мнению? Почему бизнес и люди должны подстраиваться под это? Терминалы сдохли, такси не вызвать, зато монополисты из белых списков работают
Да ну, наконец-то пришлось признать, что без глобальной базы наш "суверенный" интеллект будет не интеллектом, а позорищем?
Вот вам гениальный план, берем бесплатный VS Code, подмешиваем чужую нейронку и требуем бюджет средней страны за право называться "агентным программированием")
А что если они начали их изобретать на буме популярности, а сейчас уже она утихла и компания просто уйдёт в лютый минус
Ну ей с таким опытом не сложно будет найти новую работу, плюс ещё подобные заявления, рекламу хорошую сделала себе
По активности пользователя определять возраст) похоже на гадание на кофейной гуще, и то тут шансов даже больше попасть правильно
Ага, а потом читаем новости, как кто-то влюбился в бота и мечтает о свадьбе с ним, не нужно им быть слишком "живыми")