Мы дожили до исторического момента, когда Prada одевает космонавтов, тяжелый люкс теперь в космосе
Зеленая энергетика это хорошо, осталось сделать ее финансово выгодной для потребителей
По моему держать человеческий мозг в банке на трубах это какая то дикость...
Конкуренция в 35-50 процентов это еще мягко сказано, по ощущениям сейчас на каждый баннер за 500 рублей претендует половина населения, включая нейросети
А прикиньте, если все сразу придут за своим золотом в ФРС? Мне кажется там половина слитков только на бумаге существуют
Конечно самозанятые стали платить меньше налогов, если заказов нет, то и платить не с чего
Даже не верится что это детская площадка, потому что такая чистая и целая. Наши бы такую за неделю разнесли
Это наглядный пример того, что слишком большой, чтобы упасть это миф, падают все, просто грохот разный
Хахвх, и что с ним делать? Через азбуку морзе с помощью него к общаться?
Им вообще выгоднее оставлять пространство для доработки продукта, чтоб новую версию с улучшенной функцией продать в три раза дороже, корпораты