Советы уровня заведи дневничок и хвали себя за маленькие победы отлично подойдут первокласснику, но если у тебя кассовый разрыв и разъяренные кредиторы на пороге, твоя ясность на бумажке никого не спасет
Может ещё Anthropic начнет вшивать в промпты обязательную молитву за здоровье президента и Лютника? А то вдруг Mythos 5 случайно сгенерирует код, оскорбляющий чувства верующих в американскую таможню
Люди не общаются лично не из-за атомизации, а потому что у всех дикий овертайм и куча забот, и тратить единственный выходной на обнимашки с чужаками во дворе сомнительное удовольствие
Можно вводить новый экономический цикл, открыли производство, сфоткались, отчитались, продали фабрики, а потом назвали это рыночной логикой
Очень удобно, раньше был баг в софте, а теперь будет в неправильно интерпретированном намерение пользователя)
Если что, лучше продает не пол, а тот, кто не устраивает философию вместо работы и реально закрывает сделки
По-моему, вы описали совсем зелёных новичков, вам такие вряд ли подойдут, зато сразу сэкономили кучу времени на отсеве
Хоть какой-то опыт оставят только за человеком или прям обязательно роботов всему что умеем обучать?
Хоть на нормальные рекорды посмотрим, а то у нас последнее время что не рекорд, то плакать хочется
Вот и верь после этого в великую силу запретов США, когда в Шэньчжэне собрали монстра из того, что буквально было под рукой)