Был на вебинаре по внедрению ИИ в бизнес и вот мои выводы

—рынок, реальный бизнес, еще не дошел до смелого и полномасштабного внедрения ИИ. Они может и внедряют его так или сяк, и опять же «внедрение» в компаниях рассматривают, как «маркетолог юзают чат гпт». Или какой-то сценарий используют.

—я увидел что в компаниях не «впечатляются возможностями ИИ», вот эва.

—коллеги пишут просто «95% компаний не видят разницы после “внедрения AI”»

Главные причины отсутствия прогресса после внедрения ИИ:

-нет обеспечения и сопровождения, рядом первые полгода должен сидеть живой сотрудник облажающий реальными компетенциями;

—не накапливается общая база знаний для ИИ, что приводит к обрывочным знаниям и недообучению ИИ-ассистента;

—не хватает технической компетенции как это делать;

—нет общих «тулов» для сотрудников компании;

—не вовлекаются все сотрудники в работу с новой технологией;

Коллеги, мы в компании dodigital.ru не только разрабатываем ИИ-решение, не только интегрируем их в бизнес-процссы, но и помогаем перейти компаниям на ИИ-рельсы, сопровождаем компанию в ее трансформации. Это требует времени. Оно у нас пока есть. Технологии очень быстро развиваются и никто не занет, что будет дальше. Одно понятно — ИИ стал геймченджером, самый сильный фактор влияющий на стоимость компаний.

Обращайтесь за внедрением ИИ в ваш бизнес. Поможем найти точки приложения и максимальной выгоды в кратчайшие сроки.

Так что мы готовы когда вы готовы!

Пишу про внедрение ИИ в бизнес в телеге @icebreaker_ai -- четсно и без булшита!

Начать дискуссию