Люди сами создали ажиотаж из-за тех регионов.
Лучше чем на андройд...
Писать такое это просто позор, эпл просто обосрались в гонки за ии , юзают гугл и говорить работает лучше чем на андройд..
Да всем уже надоели эти кейсы с ассистентами, все наигрались и всё
И наверняка соврали еще
Боги маркетинга кнч, вмдимо не смогли смериться что больше 4 сек разгон и поэтому так написали
У меня точно так же, и только когда идем на посадку в москве
Бл+ть, <Использовал ли парень ИИ агентов не рассказывает>, а на ноуте что по вашему?
Диалог с чем он ведет?
Для тупых это figma и ее ai обертка
Не, тут как раз все наоборот.
Севрис спасает когда у тебя 1 площадка сейчас и хочется добавить еще, но времени и сил на это не хватает!
Спасибо, обязательно еще настройте голос автора, чтобы репаблишинг был максимально похож на ваш стиль!
Что значит стратегическое виденье