Антон Попов

+242
с 2021
0 подписчиков
27 подписок

Антикризисные инструменты действительно нужны, но они не заменяют нормального управления. Если руководители начинают считать деньги только после проблем с оплатами, то уже поздно

1

Ну и как долго они протянут на своей автомобильной доле в 40%, прежде чем китайские конкуренты демпингуют их в ноль? Или они реально думают, что их нынешнее господство чем-то защищено?

Потрясающая гибкость экономики, сегодня это импорт, завтра уже наша разработка с локализацией)) Главное, не задавать лишних вопросов

Через пару лет половина инфраструктуры будет работать на деталях с неизвестным происхождением и очень уверенными менеджерами по продажам)

Прогноз в два миллиарда на двоих лучший аргумент против тех, кто ноет об отсутствии инвестиций. Для захвата рынка нужны просто прямые руки

Всегда "стыд" был очень хорошим мотиватором, это не страх от руководителя, которого ты ненавидишь. И не пицца раз в неделю в офисе. Это работает точечно и лучше любой мотивации)

2

Мне больше интересно, почему реально хорошие люди так бегут из эпл. На их месте я бы уже задумался, а то скоро всех придётся заменить

Банкротство это юридическая помощь для людей от гос-ва, жаль, что люди воспринимают ее абсолютно не так( Многие бы не лишались сна и волос, если бы вовремя оформили банкротство

Судьба всех стартапов, стартаперы которых вообще не думают о надобности своего продукта. Для чего вообще нужнен автономный ии, когда у всех вокруг телефоны существуют?

6

глупость когда пытаются сделать так, чтобы иишка заменила многие сфера и проникла в суть бизнеса для помощи, ребят это утопия)