ADELT Agency

+158
с 2021

Международное маркетинговое агентство зумеров. Помогаем брендам выходить на новые рынки по всему миру. Больше о нас — adelt.io

49 подписчиков
29 подписок

Да, США и Германия действительно являются самыми привлекательным для IT-специалистов, но уехать туда сейчас может быть проблематично, поэтому многие для начала выбирают Грузию, Армению или Казахстан

2

Как мы писали в статье, некоторые IT-специалисты уезжают по причине отсутствия доступа к современным технологиям и ресурсам на фоне санкций

2

На наш взгляд все не так однозначно, заработок могут потерять и люди, которые в целом не имеют никакого отношения к данному роду занятий. Люди с большой аудиторией являются агентами влияния, которые могут обратить внимание общественности, собрать людей общего мнения. Это неплохо, что они освещают событие и это нормально, что все люди хотят мира.

Да, именно. Попытки ликвидировать информацию, как начальный этап развития всего конфликта. Все весьма последовательно и закономерно, а дальше больше.

Роскомнадзор уже произвёл блокировку нашей другой статьи, за употребление слова «война» в одном контексте с «Украина». Поэтому увы, в наше время не все называется своими именами.

Когда речь идет о войне и санкциях такого масштаба, границ которых мы еще не можем предугадать, вероятно, что вернуться к состоянию "до" уже не будет возможно.

4

Любой прогресс был из-за денег и желания использовать ресурсы на максимум, но это хорошо и для обычных потребителей.

PtE игры мало общего имеют с казино, скорее с фермами и вы похоже говорите о пирамидальных проектах, которые мало общего имеют с нормальными NFT играми. Советуем просмотреть проекты ниже, насколько выросло качество таких игр и как они действительно развиваются.

«Вещи привязанные к аккаунту» в этом вся проблема. Действительно доступный рынок существует в Стиме, остальное лишь через посторонние сервисы с гарантом, а в большей части игр нет вообще возможности продавать свои вещи. NFT позволяет людям, которые незаинтересованны в играх, но, например, которым нравится Пудж из доты, заиметь пару забавных скинов на него для своей коллекции.

Говоря о конкурентах, можем с уверенностью сказать, что это не проблема, для этого существует комиссия, в этом вся суть рынка. Разработчики получат еще больше, создав правильную экономику внутри своих площадок и расставив приоритет уникальности скинов и других предметов. Официальные вещи от разработчика будут более редкими и коллекционными, дорогими, а чужие скины можно обложить «налогом». Это уже реализовано в decentraland (nft игра).

Steam крайне закостенелая площадка, как и все, что связано с Габеном. Nft игры развиваются, становятся качественней, и вполне вероятно в будущем составят им конкуренцию.

Так что мы очень ждём, когда можно будет скин Тини из доты натянуть на Киану Ривза из Киберпанка)