Joseph

+118
с 2021

Мне 25 лет. В 2022 сделал свой первый миллион долларов. Посетил 27 стран. Говорю на трех языках. Рассказываю про учебу, бизнес и путешествия.

26 подписчиков
24 подписки

Это только первая часть:) Поступил я позже и ielts сдавал трижды. Сама идея поступать появилась только в 11 классе и готовиться к ielts я начал всего за пару месяцев до необходимой даты с единственным преподавателем, который сказал, что это возможно.

1

Еще можно переписываться голубиной почтой, чтобы не допустить утечки из-за плохого шифрования

Это просто история:) И не все знают то, что знаете Вы. Когда буду на MBA обязательно сообщу:)

Необязательно это все делать, чтобы нормально зарабатывать:) Почему-то у всех такой стереотип

Скоро будет, в черновик накидал, много работы было, немного выпал)

Включите что-нибудь на фоне вместо музыки или радио. Когда едете за рулем или готовите. Можно даже не слушать, но так вы к нему легче привыкните. Я так делал еще в самом начале.
А вообще конечно всегда лучше, когда что-то вас вынуждает заниматься языком. Когда оказываешься в какой-то "экстремальной" среде и нет другого выхода, сначала тяжело, а потом втягиваешься;)