Это не "появились", а где-то последние лет 10 точно существуют
Ну Астра Линукс же в реестре, а она как бы тоже не на 1С написана с нуля )
«дорисовывать» недостающие элементы, чтобы сделать снимок реалистичным
Шиза какая-то, не?
Кринжевато
Это у них есть уже давно в чатах с результатами Deep Research, где много текста, теперь решили к чатам прикрутить.
Да ладно, в 2023-24 все «промпт-инженеры» такое выдавали, может быть, на тогдашних моделях оно и работало.
сволочи, я всю жизнь длинное тире и кавычки-ёлочки ставил вручную, потому что так просто красивее! теперь это маркер бота 🤦🏻♂️
Вы перегибаете палку в другую сторону. Из делового общения "excuse me”, “could you please” и даже "might have been” никуда не делись.
И будет оно работать только под MacOS на М-процессорах...
Claude Code работает не в окне чата, а на компьютере или в редакторе кода.
Буквально на скринах в самой статье Cowork и Code находятся на соседних вкладках в десктопном приложении.
Это режим автономного агента, как Claude Code, но без необходимости писать код.
В Claude Code тоже нет необходимости писать код. От Cowork он по большому счёту отличается только UI-ем, коннекторы и скиллы огни используют одни и те же.
Ответ от самого Claude:
Code — интерактивный dev-инструмент с git-нативными примитивами (worktree-изоляция параллельных сессий, visual diff, PR-мониторинг); Cowork — делегирующий async-агент со своими примитивами (scheduled tasks, Dispatch с телефона, project-память). Движок и конфиг-слой общие; различаются рабочие примитивы и модель взаимодействия.