Arman Kurmanbay

+36
с 2021
2 подписчика
48 подписок

Добрый день!
Немного смутило, что в начале страницы на сайте сразу предлагается подарок. Насколько я помню, в посадочных страницах западных компаний этот блок находится позже, когда человек более подготовлен/разогрет и эффект "дожатия" выше, т.к. преподносится как бонус к отличному основному продукту, а в Вашем случае такое предложение для неразогретого клиента может выглядеть как попытка подкупа или компенсации за так себе продукт.
Это лишь моё впечатление, возможно я не прав)

В целом статья отличная! Благодарю за труд!

1

Добрый день!
Решил проверить Вашу экспертность в знании шрифтов, зашёл на сайт и увидел такой размер шрифта, что даже мне с моим хорошим зрением трудно читать и напрягаются глаза. По-моему, при таком размере шрифта абсолютно не важно, как выглядит шрифт, т.к. по-любому неудобно.

1

Из любопытства решил заглянуть на их сайт и заметил интересный момент - на сайте присутствует брендинг softr, который можно убрать за подписку всего за 29 у.е. в месяц, - неужто для них дорого?)

1

Это вроде функция не WhatsApp, а функция голосового набора клавиатуры

Небольшой лайфхак, не самый удобный, но иногда помогает. В десктопной версии WhatsApp можно скачать голосовые сообщения, закинуть в Google Speech to Text (https://cloud.google.com/speech-to-text) и получить транскрипцию

1

Прошу прощения, прочитал Ваш комментарий и не совсем понял, что именно Вы хотели донести?

Это как бы раздел "Трибуна" и тут все статьи такие)

Как часто Вы делаете бэкапы всех данных, которые храните на внешних сервисах?
Предположим, завтра внезапно отключится гугл, майкрософт, амазон, хостинг, на котором размещен Ваш сайт и т.д., насколько актуальная будет версия Ваших бэкапов?
Подобные риски повсеместны, - тут, как говорится "волков бояться - в лес не ходить")

Просто так сложилось, что за счёт низкого порога вхождения в какой-то момент стало очень много разработчиков на PHP. По этой причине гораздо легче найти более менее разработчика на PHP, чем на других ЯП.

Я сам программирую на Groovy, Python, но отдаю разработку веб-приложений знакомому php-шнику, а свои языки использую для задач с более высокой добавленной ценностью (работа с данными, автоматизация в специализированных системах)

2

Этот инструмент позволяет автоматизировать и оптимизировать процессы обучения для учителей. За счёт этого у учителя появляется больше времени и возможность заняться собой или привлечением / обучением новых учеников, а не тратить время на ничтожные рутинные процессы, которые не имеют ценности ни для учеников, ни для учителей.

Плата за оптимизацию и автоматизацию - это инвестиции для возможности роста и высвобождения свободного времени, а не просто расходы.

Если Вас не устраивает, что эта платформа не занимается привлечением учеников для учителей, то возможно стоит уточнить, нет ли у них этого в планах, а не критиковать? Т.к. возможно они уже работают над этим)

1