Ну и напрасно. Иногда очень выгодно можно взять что-то с учетом бонусов. Головняка с ними всяко меньше, чем с каким-нибудь Озоном. Но, хозяин-барин, как говорится )
Стопудово, они просто увидели сумму бонусов и прихлопнули вас. Хотя, я у них перед новым годо под эту акцию покупала ноутбук и бонусами прилетело 19800. Удачно все применилось на другие покупки. Мне видимо повезло.
Сейчас такое время, что придется перепровериться не один раз, прежде чем нажать кнопку купить, к сожалению.
Да, дорогие вещи все же нужно брать в проверенных магазинах, где точно паль не впарят и будет возможность более просто поменять или вернуть деньги.
Это факт. Сейчас столько подделки, что нужно быть внимательным и не гнаться за самой низкой ценой, как минимум это подозрительно уже.
Ну тогда Тиму Куку письмо напишите, что возмущены ) Видели, что брали ведь.
Предствьте, что их много. Не все так узколобо мыслят, как вы ))
Пипец у вас логика )) Эппл головного мозга )))
Так есть уже куча мануалов как это сделать, ну а если прирост рук не из того места или не хочется заморачиваться, то просто сходить в Сбер )
Получается вы прилюдно кинули человека на деньги и бодро всем тут поведали об этом?