Алексей Круппа

+20
с 2021
0 подписчиков
27 подписок

Спасибо, Альфа! Вернули разницу. [@293682|Яндекс Маркет] позорище!

3

Привет! Поделюсь своими вариантами решения проблемы, которые помогли мне в тех или иных случаях возвратов.
1. Можно попробовать решить проблему через техническую поддержку банка, с карты которого производилась оплата. Есть, правда, нюанс, что оплата должна быть не более года назад (СБЕР, ЮМАНИ), но как тинькове может быть, например, хз.
2. Написать в сообщество ВК организаторам с просьбой повлиять на ситуацию, тоже может сработать.
3. Досудебка на оргов и на афишу, лучше если это будет печатная версия, отправленная по почте. Шаблон можно взять в ТГ канале по возврату билетов за Park live (мне помогло) https://t.me/parkvozvrat/48

Там же и почитать механизм действий, может быть найдете контакты своего организатора.

Желаю, чтобы мой пост вам помог \m/ !

3

[@191607|Авито] а что вы будете делать с отправленными заказами через @Boxberry ? 2 посылки удалось передать в пункты для отправки, получил накладные, но статусы о приёмке не обновляются ни на авито, ни в лк бб. При этом [@191607|Авито] сильно порезало сроки для отправки, буквально до 2х дней, что насчёт пролонгации сроков для текущих заказов?

1

Не могу понять, то ли тролль, то ли очень далекий. Выше там мвидео как-то ответили, послежу за их веткой ответов.

Виктор, еще раз, я описал проблему про получение ключа на РАННЮЮ БЕТУ за ПРЕДЗАКАЗ НА КОНСОЛЬ ФИЗИЧЕСКОЙ КОПИИ ИГРЫ (в моём случае XOX). Я уже понял, что это факторы, которые тобой игнорируются, по тому как уже писалось про Origin, теперь про библиотеку. Сложно было внимательно почитать и по ссылкам потыкать?

еще раз, мой пост про ключ на раннюю бету (даже на скрине сообщение выделено), который непонятно когда придёт и придёт ли. Об этом и пост