Дмитрий Акимов

+539
с 2021
0 подписчиков
28 подписок

Ну походу антропик станут новым скайнетом в скором времени, потому что если правительство не хочет, чтобы эта нейронка попадала людям, то значит что-то сеьёзное...

Даже в обычных условиях лекарства, кроме самых важных разрабатываются почти десяток лет. Но зато она научилась предсказывать белки, чтобы это не означало

1

Просто пусть загрузят ему базу РенТВ, будет идеальный двойник, которого представляют все, рептилоид, который управляет сотнями миллиардами долларов

Ну тут хотя бы приложение, а не устройства, которые стоят под сотню долларов, которое записывает то как ты говоришь, уже полезнее их на 90%, ещё и слова паразиты фильтрует

Как будто они сделали то, что итак могли, но сейчас это подали, как эпл, под видом чего нового. Лучше бы больше "токенов" давали для использования

Ну, когда это именно ии слоп, который низкокачественный и ужасный, но он просто везде, потому что дешёвый, то да, будут жаловаться и верещать, но когда это реально качественное видео, которое не отличишь, то почему бы и не посмотреть

Отлично, молодцы, от этого поднимут цены для подписок, чтобы компенсировать дополнительные затраты за эту функцию, огромное спасибо cloudflare..

Сама идея компании отличная, без шуток, мне бы хотелось верить, что и другие так сделают, но не думаю, что тик ток на это пойдёт, это их основной заработок, а остальные вполне могут, из-за давления

Сейчас вообще по всей стране хотя бы просто ловил инет мобильный) Про 3G можно будто бы мечтать. Живёт нормально только столица

Глянул немного сколько у них там зп средние и медианные и как будто эти 200 долларов каждый квартал им не особо смогут помочь, но почему отказываться от денег