Для меня это про внутренний голос, который все обесценивает. С одной стороны, ты уже прошел какой-то путь, уже что-то умеешь, но внутри звучит: «ты еще недостаточно». Вот еще один курс пройдут, десяток роликов просмотрю..И это «недостаточно» никогда не заканчивается. Если ты ловишь себя на этих мыслях, можно попробовать остановиться и задать себе…