P2P / майнинг
Полагаю, существование компании, которая отправляет выручку оппоненту - закончила бы свое существование после огласки такой инфы)
В таком случае тебе не стоит в голос пускать волю своим рассуждениям. Ты попробовал, не смог в моей (РФ) стране сделать ничего путного, ни для себя, ни для общества и не смог реализоваться. Поэтому она - страна "мудаков"? Переехав, ты лишился права судить людей этой страны.
Скажи, куда ты переехал? Или молчишь по причине того, что здесь тебе не на площади орать и в ответ ты прочтешь много конструктивного относительно твоей новой страны?
Потому что писать – труд :)
Финмониторинг пугает тем, что я могу торговать только на лицензированных...
Нет инфы случайно, какие биржи лицензировано работают в РФ? Бинанс понятно.
Аргументы, согласен.
Для майнеров одна сложность - учёт. Мне как человеку из p2p всё очень просто и удобно. Единственный момент - лицензированные биржи, где список 🤔
В монете монеро)
Вопрос не понятен
Я абсолютно поддерживаю желаемый вектор! Есть проблема, её нужно решать, дальше уже будем кидаться камнями. Нужно создать сообщество основанное на решении этого вопроса.
Образно, группа в которую обращается мелкий, средний производитель с конкретной проблемой или задачей, сообщество помогает её решить. Второй вариант, есть специалист, в каком-то направлении или один из со рудников ушедших компаний, который владеет внутренней кухней и понимает вопрос замещения.