Дмитрий Тенетович

+5455
с 2017
2 подписчика
28 подписок

Где ты нашел там именно посадки?

Пикрил.

И откуда взялось до полутора тысяч человек в год?

Да, до тысячи, отвлекся на другую вкладку, сорян. Кстати, до сих пор так и не понял, это только по Шотландии или по всему UK.

https://provereno.media/blog/2023/06/27/pravda-li-chto-v-2022-godu-v-velikobritanii-za-posty-v-sotssetyakh-zaderzhali-bolshe-lyudey-chem-v-rossii/ - тут выше несогласный привел ссылку, в которой на эту же стату ссылаются и пишут что это только по Шотландии. Но источник такой себе.

И почему очень мало известно каких-то там конкретных случае

Понятия не имею, так уж вышло что британских газет не выписываю, BBC не смотрю. Может есть случаи, может нет.

или за что там у них сажают?

https://www.legislation.gov.uk/ukpga/2003/21/section/127

Читаем части один и два. Размытые такие формулировочки. Под них что угодно подтянуть можно. Хоть призывы к насилию, хоть сталкинг, хоть репост ссылки на порно.

1
1

Ну это просто что бы по мелочи что-то для жизни было, на первое время. А так, да, для хоть какого-то подобия быта и уюта раза в 2 больше, точно.

Тем временем удар в псину:

https://www.pravda.com.ua/eng/news/2026/01/09/8015343/

Трамп сегодня освободил обоих двоих русских, что были на корабле. Остальных 17 украинцев, шесть грузин (включая капитана) и троих индусов оставили. То ли судить будут, то ли гринкарту давать, кто их знает.

Вот такой "русский" танкер, лол.

1
1

Пахнет шизой какой-то, не считаешь - не считай.

Так это от тебя, я ж по ту сторону монитора, как от меня пахнуть может? :)

Мне то какое дело, я же говорю что экономика и события сами показывают кто есть кто и гораздо точнее чем комментарии на сайте.

Поэтому ты пришел на мертвый сайт что бы всем (никому) об этом рассказать? :)

Рашка при смерти почти если сравнивать с прошлым

Да-да, помню, еще Барак Хусейныч что-то такое говорил. Хорошие были времена :)

Ну если я считаю рашку такой

Ну а я не считаю ни такой, ни эдакой. Крайности ни к чему хорошему не ведут.

Дядь, открою тебе страшную тайну, раз уж ты тут недавно. Тут в комментах всего 2-3 десятка человек осталось, в основном из всепропальных мигрантов с помершего ТЖ двух-трехлетней давности, которые как раз крайности любят, точнее только одну.
Даже если они не хохлы, то трансхохлы точно. Они играют тут в голландский штурвал, кто кого переорет про разорванную в клочья экономику и твою любимую "рашку-парашку", всюду видя лахту и пятнадцатирублевых. Вот и ты теперь с ними.
А я с вас лулзы ловлю, продолжайте :)

Первоначальнй посыл того персонажа был в том что и Sophia тоже под флагом РФ шла. Когда ему притащили пруф обратного, он тихо слился.

Про контору из Гонгконга - это так, бонусом. Тут понятно что дело мутное, но всерьез восторгаться откровенным враньем про флаг - это восхитительно само по себе :)

"Россия все делает говняно", "рашка-парашка", "ватник". Тарас двухнедельный, вали на двач, там твои обитают.

А теперь почитай внимательно что ты принес:

в январе 2023 года был опубликован этот эпизод. Вот только записано интервью было ещё в 2019 году; соответственно, утверждения комика в действительности должны относиться к 2018-му. Но по всем признакам данные ещё более старые. Единственный источник, в котором данные по Великобритании совпадают с озвученными Кисиным, — статья под заголовком «Полиция за день арестовывает по девять человек в борьбе с веб-троллями», опубликованная британской газетой The Times ещё в 2017 году, а сами данные относятся к 2016-му.

И посмотри на график по моей ссылке. Ты только подтвердил мою правоту, лол:

3

Кек, речь идет о Sophia, а ты принес боевую картиночку с Marinera, которая действительно шла под флагом РФ и с этим никто не спорил.

У вас там все такие "особенные"?