Дмитрий Тенетович

+7171
с 2017
1 подписчик
28 подписок

ВВ испортился давно, потеряв уникальность. Перек ту же самую продукцию от тех же поставщиков не первый год под своей СТМ продает, причем дешевле.

1

А они что, бренд херить будут? Могут оставить «Океи» как есть. Зачем под «Ленту» их переделывать? Смысла нет.


Были такие "Окей Экспресс" - их X5 выкупили и переделали в Перекрестки. Не впервой.

Что мешает просто предварительно запустить проект на машине, с которой ведется разработка и локально убедиться что деплой на тысячи, блин, строк, ничего не поломал?

Я понимаю когда лень писать юнит-тесты и интеграционки хотя бы на уровне "зайди на страницу и удостоверься что она открывается" для пайплайнов, но тут какая-то феерия.

1

Ничего, нормальные цены. Но откуда взялись 5р/км мне решительно непонятно. Их и в период демпинга Яши не было.