У пеших не "кривой таймер" в 95% случаев, пешие передвигаются с учетом транспорта, в том числе и до клиента и всегда за 2+км до реста. Откровенные баги в 4 минуты на 2км не считаем
Повышек больше нет. Км у нас 20р. С новой системой на мой город выходит меньше на плановом (слишком много курьеров)
Вот и vc атакуют новореги, готовые глотку перегрызть тем, кто не за "поднявшуюся с колен". Дожили
Спасибо Билайну за сюрприз и сорванные 2 рабочих дня.
Вы не понимаете как это работает. Нагрузка по заказам не предсказуема. Количество курьеров, что выйдут на слот, тоже. Именно чтобы не случилось ситуации, чтобы вдруг не оказалось, что слишком много заказов и мало курьеров, или что слишком мало заказов и много курьеров, введены плановые слоты с минимальной оплатой. У нас до 7 часов на минималку 2 заказа нужно. Человек не хочет "выполнить 2 заказа и получить косарь". Он хочет убедиться, что потратив день своего времени, не уйдет с 0 в кармане. Я 1 раз (и коллеги) не смогла за 4 часа один сделать, итого -4 часа жизни за 0 рублей, ещё и замёрзла. Люди часто приезжают на точки старта слотов из других городов, на улице ии -20 бывает, из рестов чаще выгоняют, чем нет. А 2 заказа за час это только к авто, обычно один заказ ждёшь полчаса, отнести (если недалеко) ещё мин 15, ещё и обратно вернись и новый жди. Иначе бы никто и не работал.
Спасибо за минус, только эта информация есть в ОТКРЫТОМ доступе. Исходя из того, что вместо её поиска (займет минуту), вы продолжаете верить в ложь и стоять на своем, правда вам не интересна. Захотелось влезть и помочь раз в сто лет, но, видать, диалог будет бесполезен, отчаливаю.
Здесь проводили анализы и здесь нашли что нужно сразу. И эти (не умные) люди отдали настоящее заключение команде Алексея. А потом врачи взяли и переписали анализы, пара-пара-пам. Только поздно.
Так прописана! Я курьер, общаюсь со сборщиками, это часть моей работы. У нас с 8 утра начинают, раньше не работают магазины. Если заказ ко времени, то начинают собирать незадолго до отправки, где-то за час, и предполагается, что клиент, готовый через час получить заказ, ждёт его и информацию по нему. Им по регламенту приказано все вопросы с клиентов уточнять.
Второе косяк в первую очередь сборщика, при отсутствии товара он ! обязан ! звонить покупателю и решать вопрос о замене либо просто оповещать. Я этих Магнитов и других магазинов штук 50 отвезла, бывает чего-то нет в наличии, и сама заказываю иногда, деньги всегда возвращают в случае такого, постоянные клиенты не жаловались. Промокоды действительно никогда не отображаются в чеках, так как оплата идёт через партнёра, а на деле товар пробивают в магазине как обычную покупку.
Поддержка да, бывает приходится несколько раз одно и то же писать, прежде чем оператор поймет проблему.
Завидую. В моём городе избыток курьеров, получила меньше обычного на 2к. Заказов не хватает.