Банкофф украл мои деньги. 🤷♂️
Я закинул на карту деньги, увидел их, сделал один платёж на гугл (кстати успешно), а остатки денег с моего счета благополучно пропали. Есть файл с транзакциями, все подтверждается. Транзакций нет, а остаток карты отрицательный. Техподдержка Банкофф не отвечает. 5 раз писал им и в чаты и в почту.
У меня осталась проблема. Деньги дошли до Bankoff, я даже сделал один успешный платёж на 2 доллара, но потом остатки пропали со счета. Обращался в техподдержку, писал на почту - ноль реакции. Жалко, конечно, но очевидно это скам проект. Сейчас проверил - даже боты не отвечают.
Автор, не парься. Деньги тебе вернут. Проценты по кредиту тоже можно отсудить, если он был взят конкретно на товар, который тебе не продали. Если же это был потреб, не связанный с заказом, шансов нет. Жаловаться на то, что товар подорожал - можно. Что-то возместить - нет 😁
Ох уж эти диванные знатоки стратегических задач крупнейшего банка страны.
На рекрутеров обычно жалуются лишь те, кто не способен с ними конструктивно разговаривать 🤷♂️
Верно, мой комментарий был с подтекстом 🤷♂️😁
Если плата за внесения железа на счёт столь велика, можно внести монеты на счёт в другом банке бесплатно и перечислить на нужный счет в Сбере тоже бесплатно 🤓
Я охреневаю с количества быдла, которое считает что посторонний бизнесмен им чем-то обязан.
Переезжайте в Москву из еьеней.
Чуть ниже я ответил другому участнику чата, как bankoff украл мои деньги 🤷♂️