Dovlatoff Jr

+215
с 2021
1 подписчик
36 подписок

Скоро одна нейросеть будет создавать фильмы а другая нейросеть их запрещать. Люди просто будут в сторон сидеть, смирившись со своей участью.

Значит вы верите в эту красивую историю? Была девочка, она была в руководстве и разрешала себе воровать деньги? Так? А аудит, а сотрудники? А другие директора?

К таким объемам воровства люди годами идут. Придумывают что-то. А тут "тратила нат вечеринки" и этого никто ее видел что-ли, а кто ходил на эти вечеринки, слепые?

Может. Это все цирк
Этих людей нет на самом деле. Или актеры. Лицо этой девочки просто говорит, что она не способна придумать схему обмана на 65 млрд. В любой компании есть система проверок и просто так деньги из кассы не вынешь.

2

Мне 45 лет. Сейчас молодые девушки на это ведутся? Правда интнресно!

Я не в теме, как и многие мира сего. Создал. И что потом делать? Ждать пока подорожает? Что с этим кодом делать?

Ответ простой. Они сами говорят. Пойдете в суд, мы выиграем суд. Мы действуем по закону. ЦБ не выполняет функцию регулятора банковской системы в интересах вкладчиков.