Jack Novus

+337
с 2021
0 подписчиков
28 подписок

Да, коллега сообщил, что операции наконец-то нашли. Рад, что банк таки признал что "потерял" некоторые операции из-за чего мне пришлось заплатить больше в тот расчётный период, чем я должен был.

Да, бонусы тоже получил - общий итог ситуации удовлетворительный.

Так а зачем проверять ещё раз ситуацию с возвратом денег по ошибке банка, если вы уже признали ошибку ранее и решили вопрос? Всё ещё не понимаю для чего ещё раз разбирать ситуацию.

Обращение вы закрыли не с моего согласия, а с настойчивого желания вашего сотрудника, которому, вероятно, надо было выполнять план и убирать открытые обращения.

Коды получили - хорошо, жду.

Вы понимаете, что у вас в онлайн банкинг операции ранее были, а потом пропали? Соответствующие скриншоты вам уже отправлял.
Авито наконец-то прислал информацию по трём операциям, одну из которых вы умудрились потерять в своей системе.
Это RRN коды:
512475351413
512201829844
512312926686

По поводу остального: безмерно рад, что вы пытались найти свои косяки за один год, но кто сказал, что они были в течении прошедшего года? Да и чтобы вы сделали, если бы посмотрели больше года и увидели разбор своего косяка? Вы вообще можете объяснить зачем вы пытаетесь найти уже решённые свои косяки вместо решения текущих? Вы и меня отвлекаете, и себя отвлекаете. Прошу, давайте разбираться только с теми проблемами, которые актуальны прямо сейчас.

Собственно на данный момент у вас найдено только две из трёх операций. Авито работает ещё медленнее вас и выдал ответ только по одной операции, остальные пока ещё жду.

Про "возврат денег по ошибке банка" - не понял что вы имеете ввиду. Пока у нас есть только ситуация где банк указал условия кредитной карты, не исполнил их, а потом сказал что ошибся в условиях - считаю что в этом виноват банк, раз сам ошибся)

Так у нас как раз проблема в том, что вы не отправили возвраты на погашение долга по предыдущей выписке. Отсюда и ошибка расчёта долга, подробное обсуждение вы могли посмотреть в чате вашего банковского приложения.

На данном этапе ваш сотрудник сказал, что их вашей системы вообще пропали некоторые отменённые операции. Раньше их видели, а сейчас их нет и он ничего теперь не может сделать. Сотрудник попросил меня, чтобы я связался с организацией где выполнял покупки и чтобы они прислали вам информацию про платежи. В организации удивились что у банка их нет и сказали что приготовят документы. На данный момент документы ещё не готовы, ну а банк без этой информации не готов работать дальше.

А ничем пока не закончилось. Сейчас банк пишет, что у них в системе пропали операции которые я проводил и о которых банк ранее сам писал и поэтому банк попросил меня взять информацию о платежах в тех организациях где я их проводил. Собственно организация, где я проводил платёж, не торопится с предоставлением информации по покупкам, пока просто жду. А без этой информации банк дальше работать не готов

А почему поддержка в приложении озон не может это сказать? Она обычно отказывается от компенсации за товары любых продавцов, не только зарубежных.
Скажите что нужно писать в поддержку, чтобы не надо было воевать за компенсацию на товары обычных (не зарубежных) продавцов

А мне сейчас поддержка тоже написала что никакой компенсации цены при возврате товара по браку не будет делать. Как так?

Я скачал это приложение, но там только предлагается взять подписку, по-другому в приложении не попасть